Трюковой самокат Slamm Classic VI 2018 черно-красный в СПб
Трюковой самокат Slamm Classic VI 2018 черно-красный в СПб Трюковой самокат Slamm Classic VI 2018 черно-красный в СПб Трюковой самокат Slamm Classic VI 2018 черно-красный в СПб

Трюковой самокат Slamm Classic VI 2018 черно-красный в СПб

Краткое описание: Товар недели! Модель самого нового поколения SLAMM. Новинка 2018 года! Классический трюковой самокат Slamm Classic VI 2018 подойдет новичкам и прогрессирующим райдерам. У него плоская доска, з... Подробнее
Наличие: В наличии
9,800 руб.
Доставим курьером на дом от 299 руб.!
Самовывоз в день заказа. Низкие цены!
Проверка товара и рекомендации

Товар недели! Модель самого нового поколения SLAMM. Новинка 2018 года!

Классический трюковой самокат Slamm Classic VI 2018 подойдет новичкам и прогрессирующим райдерам. У него плоская доска, за счет чего можно выполнять скольжения. Рулевой стакан перфорированный, что уменьшает общий вес самоката и добавляет очков стиля — сквозь перфорацию проглядывается логотип на вилке. Рулевая интергрированная на промышленных подшипниках. 

Колеса имеют алюминиевую основу и диаметр 100мм, за счет чего хорошо противостоят нагрузкам и круто выглядят. Вилка сделана из стали. Не самая легкая, но довольно прочная. Система компрессии IHC, с трех-болтовым зажимом надежно связывает вилку и длинный Т-образный руль. За контакт райдера с рулем отвечают классические грипсы средней жесткости, а за безопасность при падении пластиковые баренды. 

Самокат выдерживает вес до 80 кг и отлично подойдет детям и подросткам от 6 лет. Купив самокат для трюков Slamm Classic VI, вы получаете достойный инструмент для оттачивания базовой техники, а так же удобное средство передвижения по городу.

Производитель Slamm
Вес, гр. -
Гарантия 3 месяца
Год 2018
Максимальная нагрузка, кг до 100
Подшипники ABEC 9
Тип тормоза Ножной
Уровень Опытный
Материал руля Сталь
Материал деки Алюминий
Ширина руля 52
Высота руля 57
Механизм складывания Отсутствует
 

В магазинах Санкт-Петербурга еще нет этих самокатов. Но ты можешь стать первым и купить новый Slamm Assault II в SAMOKATCLUB!

Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Ваше Имя:
Оценка:
Введите код, указанный на картинке:
Продолжить