Самокаты на лыжах 2019г! Трюковые и универсальные 2в1

Самокаты на лыжах 2019г! Трюковые и универсальные 2в1

Зима не за горами, товарищи!

Прогулки на свежем воздухе станут еще интереснее с зимним (снежным) самокатом на лыжах.

Этот вид транспорта любят и дети и взрослые. Классно, что придумали такие специальные лыжи. Все гениальное действительно просто. И морозная погода не повод отказываться от любимого катания. Меняй колеса на лыжи и вперед!

 

В наш магазин поступили новинки 2019г: 

1) Снежные скутры 2в1 с колесами и лыжами в комплекте

  • Ateox City Pro для зимы и лета. Новая модель 2019г. Складной, устойчивый самокат с колесами 145 мм + лыжи в комплекте. Подойдет детям и подросткам 5-15 лет.
  • Snowscooter Playshion 2в1 Новая модель 2019г. Складной, устойчивый самокат с колесами 125 мм + лыжи в комплекте. Подойдет детям и подросткам 4-10 лет.
  • BLUESKY-SNW Playshion 2в1 . Новая модель 2019г представлена в 4-х разных цветах. Колеса светящиеся 125 мм + лыжи. Возраст 4-10 лет.

  • STIGA Bike SNOW Kick. Снежные скутеры для детей отличного качества от известного шведского бренда.

 

2) Трюковые самокаты и модели 2в1 для экстрима

  • PROTIGER-SNW Playshion 2019г. Супер новинка для любителей экстрима. Трюковой самокат с колесами 100мм + лыжи в комплекте
  • Playshion Extreme Snowscooter - снегосамокат с литой рамой и широкими лыжами. Не складной-тем прочнее! Для катания по снегу.
  • Ateox VICE PRO 2019г. Мега крутой! Колеса металл 100мм, надежная рама + лыжи в комплекте. Цвета на выбоб белый или черный.

 

Для мягкого снега в наличии недорогой снегосамокат ШУСТРИК. Цвет Граффити в этом году. Отличный старт ап для будущих сноубордистов.

Также, отдельно Вы можете приобрести морозостойкие лыжи и установить на свой самокат. Внимание подходят не ко всем моделям! Уточняйте в магазине.

Порадуйте своих детей чудо-изобретением!