Самокат Tech Team TT Sport 270 (2019) . Отзыв пользователя

Самокат Tech Team TT Sport 270 (2019) . Отзыв пользователя

Добрый день, меня зовут Павел. И я купил самокат Самокат для взрослых Tech Team TT 270 Sport 2019г (черный) в магазине samokatclub.ru 16 мая 2019 года.

Выбирал из разных моделей, тестировал в магазине. Хотелось купить самокат с максимальным диаметром колес (переднее аж 270 мм), чтобы самокат не дребезжал, был надёжным.

Почитал отзывы и пришел к выводу, что нужно покупать Самокат Tech Team TT 270 Sport 2019г, но без ручного тормоза, потому что на предыдущих моделях он не очень хорошо работал.

Самокат обладает очень хорошим накатом (за счет большого диаметра колёс и хороших подшипников), почти не издаёт никаких звуков при езде. В нём нет ничего лишнего – простой и удобный. Подножка хорошо выполняет свою функцию, при езде не мешает. Зажим на руле убирает люфт ручек, складывается очень удобно, легко, компактно. Собирается тоже легко. Колеса – бесшумные, едут плавно. Стандартный тормоз-крыло работает исправно, но тормозит плавно – нужно рассчитывать, что быстро затормозить не получится - лично меня это устраивает.

У самоката очень широкий руль – можно повесить на него и фонарики и держатели для смартфона. На руле – удобные резиновые ручки. Качество деталей хорошая (сварка и сборка). Резиновый коврик для ног – удобный, ноги не скользят, легко моется.

Помимо своих положительных технических характеристик самокат симпатично выглядит. Долго искал, у кого купить данный самокат и остановился на магазине samokatclub.ru, потому что про него очень хорошие отзывы и самые низкие цены. Доставка стоит всего 100 рублей! На заявку ответили быстро, доставку сделали на следующий день.

Самокат подошёл как мне, так и моей жене. Фото прилагаются.

В общем, всем рекомендую к покупке данный самокат (простой, удобный, надежный) в магазине SAMOKATCLUB.