Обучающий планшет-компьютер Joy Toy 7221 с цветным экраном для детей

Обучающий планшет-компьютер Joy Toy 7221 с цветным экраном для детей

Краткое описание: Планшет детский с цветным экраном - отличный подарок для вашего ребенка, который поможет в развитии разнообразных навыков. С помощью 35 функций, которые разделены условно на несколько блоков: урок... Подробнее
Наличие: В наличии
1,760 руб.
Доставим курьером на дом от 299 руб.!
Самовывоз в день заказа. Низкие цены!
Проверка товара и рекомендации

Планшет детский с цветным экраном - отличный подарок для вашего ребенка, который поможет в развитии разнообразных навыков. С помощью 35 функций, которые разделены условно на несколько блоков: урок математики, урок знаний, урок русского/английского языка, урок музыки и перемена, малыш сможет выучить буквы, научиться писать и читать. Математические задачи разовьют логические способности, а музыкальные упражнения - слух. А чтобы ребенок смог немного отдохнуть после занятий, в планшете есть 11 увлекательных встроенных игр. Модель имеет компактные размеры, поэтому его удобно брать с собой на прогулку или в путешествие. В планшете есть цветной ЖК-экран, который полностью безопасен для детских глаз. Интерфейс модели представлен как на русском, так и на английском языке.

Функции:

1. Урок русского языка/английского (учим буквы, найди букву, расставь буквы в алфавитном порядке, учим слова, вставь пропущенную букву, убери лишнюю букву, собери слово, напиши слово, слова-синонимы, слова-антонимы, печатаем на скорость).

2. Урок математики (учим цифры, сложение, вычитание, умножение, деление, сравни цифры, подсчитай фигурки).

3. Игры (поймай мышонка, звездные войны, гонки, парные фигурки, поверни фигурку, фокус-покус, лабиринт, змейка, пирамидки, крестики-нолики, тетрис).

4. Музыка (пианино, веселые мелодии).

5. Дополнительно (учим время, учим дни недели, художник, калькулятор).

Детский планшет работает от 4-х батареек типа АА (пальчиковые) - в комплект не входят или от сети (в наборе адаптер к электросети).

Подробнее:http://boriska.com.ua/planhetniy-komputer-joy-toy-7220.html

Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Ваше Имя:
Оценка:
Введите код, указанный на картинке:
Продолжить