Joy Toy Компьютер обучающий 7297

Joy Toy Компьютер обучающий 7297

Краткое описание: Детский компьютер ноутбук обучающий с цветным экраном Joy Toy 7297 разработан специально для подготовки детей к школе. Все функции компьютера могут выполняться как на русском, так и на английском ... Подробнее
Наличие: В наличии
2,800 руб.
Доставим курьером на дом от 299 руб.!
Самовывоз в день заказа. Низкие цены!
Проверка товара и рекомендации

Детский компьютер ноутбук обучающий с цветным экраном Joy Toy 7297 разработан специально для подготовки детей к школе. Все функции компьютера могут выполняться как на русском, так и на английском языках. В этот детский компьютер встроены 35 функций:  для изучения русского языка, по математике, 11 игр, 9 мелодий. Каждая обучающая функция имеет несколько заданий. Кроме того, эта модель комплектуется сетевым адаптером, что значительно сэкономит Ваши средства на батарейках.

Век компьютерных технологий давно наступил, и далее технологии будут лишь развиваться. Так что свой первый собственный компьютер ребёнок может получить в самом раннем возрасте. Например, обучающий русско-английский компьютер. Он имеет удобный интерфейс и практически настоящую клавиатуру и мышь. Превратите обучение в весёлую игру!

Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Ваше Имя:
Оценка:
Введите код, указанный на картинке:
Продолжить