ТОП-10. Лучшие самокаты для подростков 2017г.

ТОП-10. Лучшие самокаты для подростков 2017г.

Самокат для школьника очень важен! А как иначе? В школу, на тренировку, погулять с друзьями, погонять вокруг дома - самокат будет верным другом и помощником. 

Нужен самокат для подростка? Вы пришли по верному адресу. Если Ваш сын или дочь просят самокат, самое время зайти в SAMOKATCLUB. Мы предложим Вам консультацию опытного специалиста, низкую цену по СПб и подарим СКИДКУ!

Для примера предлагаем ознакомиться с моделями, которые максимально подойдую подростку.

 

Недорогие самокаты для подростков

Для школьников и подростков чаще выбирают самокаты с большими и средними колесами 145-180-200мм. С амортизаторами или без. Трюковые и прогулочные. Эти модели подходят детям от 6-7 лет и взрослым весом до 80 кг. Самокаты недорогие, качественные, проверенные, не тяжелые, складные.

По кол-ву продаж, выбору и отзывам покупателей отметим следующие модели:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В наш магазин иногда приходят родители с детьмя 5-6 лет и спрашивают навороченный самокат "на вырост" ( на 5-10 лет вперед). А зачем?  Ведь кататься в этом и

следующем сезоне будет совсем неудобно. При выборе учтите, если Ваш ребенок совсем худенький, или небольшого ростика, не покупайте ему большой тяжеленный самокат с 2-мя амортизаторами. Это напрасная трата денег. При езде работу амортизаторов Ваш сын/дочь не почувствуют (не хватит веса).

Выбирайте самокат по возрасту. Чтобы дека была не слишком большая, проверяйте амортизатор, чувствуется ли его работа. Обратите внимание на дорожный просвет - большой клиренс не всегда удобен.

 

Если Вы ищите, планируете купить самокат для школьника в Санкт-Петербурге или нужна консультация по выбору , звоните нам (812) 981-55-38 Мы с радостью поможем Вам разобраться.

Или приходите в наш магазин СПб ул.Варшавская д.112, на месте все нагляднее. 

У нас скидки на День Рождения, За РЕПОСТ ВК и просто хорошим людям!